tfsystems.ru - наливные полы и полы для складов

tfsystems.ru - наливные полы и полы для складовВ современном мире, когда динамично развиваются все отрасли народного хозяйства,  в том числе строительство и промышленность, актуальным становится такой вопрос как промышленные полы и область их применения.  В производственных и медицинских учреждениях, торговых и развлекательных центрах, на складах, промышленных объектах, автомобильных парковках, гаражах и т.д. необходимо прочное, надежное и высококачественное покрытие длительного периода эксплуатации. Такими качествами обладают бетонные и наливные  полы. Широкий спектр промышленных  покрытий пола предложен компанией “ТФСистемс”, которая занимает одно из лидирующих мест по производству и реализации высококачественных строительных материалов для покрытий.
На сайте компании  “ТФСистемс” www.tfsystems.ru Вы сможете ознакомиться с характеристиками таких строительных материалов, предложенных компанией для промышленных полов различного назначения, как эпоксидные полимерные материалы TurboFloor EP, полиуретановые материалы TurboFloor PU, сухие упрочняющие смеси TurboFloor Quartz и TurboFloor Сorund,  полиуретановый герметик, материалы для полимерцементного покрытия  TurboFloor Teasy10 и   TurboFloor Elder10 и многое другое.
Вся предложенная компанией продукция отвечает самым высоким требованиям, выполнена с применением прогрессивных технологий и современного высококачественного оборудования, имеет необходимые сертификаты соответствия, а также санитарно-эпидемиологические, пожарные и гигиенические заключения. Компания сотрудничает с такими известными мировыми фирмами, как финская компания Nanten, бельгийская  RPM/Belgium Group, Концерн BASF – самый крупный производитель в мире химических систем для строительства, итальянская компания Durocem и т.д. Благодаря выпускаемой продукции которых, гарантировано высокое качество, прочность и долговременность различных промышленных полов.
Если Вам необходимо решить такой вопрос как полы для складов, то обратившись к услугам профессионалов – грамотным, опытным специалистам компании “ТФСистемс”, Вы сможете получить ответы на решение данного вопроса в самые короткие сроки со всем вниманием и ответственностью. Полы для складов отличаются повышенными требованиями к устойчивости различных нагрузок, поэтому для их создания целесообразнее использовать полимерные, полиуретановые, эпоксидные и пр. материалы. Получить более подробную информацию и осуществить заказ на необходимые Вам материалы и услуги можно по телефону  (499) 705 1046 или электронной почте info@tfsystems.ru.

Теги: tfsystemsналивныеполыскладов

Дата публикации: 21 января 2014, 05:39

Автор новости: weef007

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников