Как выбрать принтер для дома?

Как выбрать принтер для дома?Выбирая принтеры, которые подошли бы для вашего дома, вам стоит обратить внимание на такие, которые производятся совершенно разными странами и разными производителями. Ведь все дело в том, что они могут не отличаться в качестве друг от друга, однако могут быть совершенно разными по цене. Поэтому обратите внимание на следующие моменты.
Во-первых, определитесь, какое вам будет нужно разрешение принтера. Обычно разрешение влияет на качество печати, поэтому учтите, если вам не нужно печатать картинки или фото, то вам вполне подойдет разрешение 300 dpi. Далее обратите внимание на скорость печати вашего принтера. В описании обычно указывается, сколько страниц может напечатать ваш будущий принтер за минуту. Только обратите внимание, если вы берете цветной принтер, то будет подвох. Ведь обычно указывается скорость печати при минимальном качестве, а это значит в черно-белом цвете. Следующим этапом будет выбор формата бумаги. Здесь указывается максимально допустимый формат листа, на котором будет производиться печать. Стандартные принтеры имеют обыкновенный формат А4.
Таким образом, для вашего дома, не стоит выбирать принтер с большим числом наворотов. Конечно, вы можете обратить внимание на такие дополнительные элементы, как Bluetooth и Wi-Fi, но они не являются самыми важными.

Теги: выбратьпринтердома

Дата публикации: 21 января 2014, 14:52

Автор новости: Kwozar

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников