Причины поломок пластиковых окон

Причины поломок пластиковых оконНа сегодняшний день в строительстве домов, квартир уже как минимум десять лет устанавливаются металлопластиковые окна, которые пришли на замену деревянным. Пластиковые окна являются удобными и практичными. И все же порой даже такие долговечные окна требуют ремонта по совершенно разным причинам.
Основной причиной поломки пластиковых окон является некачественный монтаж, который был произведен с нарушением основной технологии. Результатом неправильного монтажа может стать нарушение герметичности швов, поломки каких-то конкретных элементов окна. Но также ремонт окон может быть вызван банальной поломкой ручки, что является наиболее распространенной проблемой. В отличии от других поломок, причиной сломанной ручки чаще всего выступают владельцы окон. Но данная проблема легко устранима.
Заменить ручку пластиковых окон можно и самому, не прибегая к помощи специалистов. В Интернете вы найдете немало видео, статей о том, как можно сделать это своими руками. Так что на самом деле демонтировать ручку и установить новую не составит для вас особого труда. Но в случае других поломок пластиковых окон все-таки придется обратиться к профессионалам.

Теги: Причиныполомокпластиковыхокон

Дата публикации: 21 января 2014, 14:36

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 331

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников