fordeuropa.ru - кузовные запчасти Форд

fordeuropa.ru  - кузовные запчасти ФордИз большого количества компаний производителей заслуженным вниманием и популярностью пользуется американская автомобильная компания "Ford Motor Company", которая занимает на сегодняшний день второе место в мире по выпуску легковых, грузовых автомобилей и различной сельскохозяйственной техники.
Если Вы являетесь владельцем авто марки Форд, Вам будет интересна и полезна информация о техническом обслуживании Вашего автомобиля. Наличие любого автотранспортного средства требует от своего владельца содержания в хорошем техническом состоянии, своевременном прохождении плановых техосмотров, замене необходимых запасных частей и т.д. Соблюдение всех правил, не только дорожного движения, но и технической эксплуатации, а также внимательность и навыки вождения обеспечат Вам безопасность и откроют большие возможности в передвижении.
Со всей ответственностью и профессионализмом предлагает свои услуги по техническому обслуживанию и диагностике автомобилей известной марки Форд компания «ФордЕвропа», которая имеет большой опыт в данной области. Благодаря сотрудничеству с компанией производителем, автосервис «ФордЕвропа» предлагает Вашему вниманию оригинальные запчасти Форд Москва, постоянно имеющиеся в наличии в широком ассортименте.
Обратившись к услугам компании «ФордЕвропа», Вы можете получить квалифицированную поддержку и помощь опытных, внимательных специалистов, которые в самые кратчайшие сроки произведут высококачественную диагностику двигателя и всех систем автомобиля, точную настройку автомобильного компьютера, комплекс мероприятий по четкой и налаженной работе всех механизмов и пр.
В обширном каталоге компании Вы всегда подберете кузовные запчасти Форд, моторные масла Форд, разнообразнейшие фильтры, тормозные колодки, электротехнические запчасти, очистительные системы и многое другое по приемлемым, доступным ценам. Все предложенные автосервисом материалы и запасные части изготовлены с применением новейших технологий и прогрессивного, современного оборудования в соответствии с принятыми нормами и стандартами. Товар сертифицирован и имеет высокое качество и гарантийные сроки эксплуатации.
Более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам Вы можете получить по контактным телефонам  (495) 589-54-39 и  (495) 730-50-34 или на сайте http://fordeuropa.ru/.

Теги: АвтоновостиfordeuropaкузовныезапчастиФорд

Дата публикации: 21 января 2014, 14:28

Автор новости: basotamsk92

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников