pga-spb.ru - конфиденциальное уничтожение документов

pga-spb.ru - конфиденциальное уничтожение документовПри ведении производственно-хозяйственной деятельности  на предприятии или в организации любой формы собственности накапливается большой объем различной необходимой документации. Она подлежит архивации на определенное количество лет, а в последующем -  утилизации.  Основываясь на законодательстве Российской Федерации, определены такие сроки хранения документов, которые включены в состав Архивного Фонда, например, документы по личному составу, нотариальные записи, документы по приватизации жилья – 75 лет; документация по капитальному строительству – 20 лет; научная документация – 15 лет и т.д.
Существуют самые различные ситуации, в которых Вам крайне необходимой окажется информация, сохраненная в архивах. Здесь Вы можете получить подтверждение трудового стажа и размеры Вашей зарплаты за прошедший период времени для оформления пенсии, необходимые метрические данные, документы о приватизации, решения и постановления Городских Советов и многое другое.
На сайте http://pga-spb.ru/ Вы сможете ознакомиться с Обществом с Ограниченной Ответственностью «Первый Городской Архив», которое своей профессиональной деятельностью избрало архивную обработку и хранение  различного вида документации. Если Вашему предприятию или организации необходимо определить сроки хранения документов, систематизировать их, оформить необходимые соответствующие акты и т.д., к Вам на помощь со всей ответственностью и вниманием придут квалифицированные, опытные и грамотные в данных вопросах специалисты «Первого Городского Архива» в самые короткие сроки.
Обратившись к услугам компании, Вы сможете гарантированно получить такие виды услуг, как уничтожение документов при ликвидации предприятия, возможность создания электронного архива для более эффективного обеспечения работы предприятия с разграничением прав доступа сотрудников к данной информации, безопасное и  конфиденциальное хранение документации  и т.д.
Если Вас заинтересовал такой вопрос, как конфиденциальное уничтожение документов при ликвидации организации с предоставлением необходимых подтверждающих документов, всю исчерпывающую информацию можно получить по телефонам (812) 633-0876 и +7921-5592630 или электронной почте info@pga-spb.ru.

Теги: конфиденциальноеуничтожениедокументов

Дата публикации: 21 января 2014, 15:14

Автор новости: kopli

Просмотров: 351

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников