В поисках съемной квартиры

В поисках съемной квартирыВы находитесь в поисках арендной квартиры и боитесь попасть в уловку мошенников? Есть несколько основных правил, соблюдая которые вы точно не станете жертвой обмана. За красивой квартирой, добродушными хозяевами и привлекательной ценой могут стоять совсем не добрые намерения, а хорошо продуманная схема аферы. Поэтому в наше время нужно быть бдительным.
Сегодня чаще всего поиски съемочной квартира начинаются через Интернет, ведь это доступный для всех источник информации. Но только поиски следует проводить на проверенных сайтах, ведь в Интернете поместить информацию любого характера может кто угодно. Значит, отыскать нормальный сайт с достоверной информацией это тоже немало важно. К примеру, на сайте http://adler.kvartirka.su/ вы найдете именно достоверную информацию.
Когда вы все же нашли подходящий для вас вариант, то можно проехаться и посмотреть квартиру. При этом вы вправе потребовать у владельцев документы на квартиру, дабы лично убедится во всем.  Но  даже после этого не стоит терять бдительность. Заключая договор об аренде, обязательно следует уточнить срок, на который вы планируете снимать квартиру, дабы в будущем не возникло проблем с хозяевами.

Теги: поискахсъемнойквартиры

Дата публикации: 22 января 2014, 05:56

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 305

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников