Ионофорез – эффективный способ борьбы с проблемами кожи

Ионофорез – эффективный способ борьбы с проблемами кожиВ подростковом возрасте довольно распространенной проблемой является высыпание на коже, которое чаще всего наблюдается в переходной период. Порой проблема подростковых прыщей настолько невыносима, что просто необходима помощь косметолога. Но если в подростковом возрасте достаточно будет простой чистки лица, то в более зрелом возрасте применяются другие способы борьбы с угревой сыпью.
Любимым аппаратом косметологов в борьбе за чистую кожу клиента является ионофорез. Данный аппарат работает на основе тока низкого напряжения. Перед проведением процедуры ионофорезом, кожа тщательно обрабатывается различными масками и гелями. И уже после этого при помощи специального джойстика подается микроток, который направляется на проблемные места. Это способствует тому, что полезные компоненты ранее нанесенных масок в тот же момент проникают в глубокие слои дермы и уже там начинают активно действовать.
Таким образом, при помощи ионофореза можно избавиться от угревой сыпи, пигментных пятен, целлюлита, различных отеков. Так что совершенно очевидно, что в руках хорошего специалиста аппарат ионофореза способен творить чудеса. Потраченный час на посещение косметолога равняется вечной красоте и молодости.

Теги: Ионофорезэффективныйспособборьбыпроблемамикожи

Дата публикации: 23 января 2014, 15:13

Автор новости: Alex

Просмотров: 289

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников