Nokia Lumia 525 теперь в Украине

Nokia Lumia 525 теперь в УкраинеНа днях в Украине и России поступил в продажу новый смартфон Nokia Lumia 525, который порадовал своими техническими характеристиками и ценой. Но об этом по порядку.
Еще в прошлом году Nokia выпустила смартфон Lumia 520 работающий на основе Windows phone 8. Спрос на данную модель смартфонов превысил все ожидаемые показатели. За год nokia lumia 520 стал самым продаваемым смартфоном. Единственный недостаток данной модели была маленькая оперативная память. Для работы ОС Windows phone 8 достаточно оперативной памяти в размере 512Мб, то для работы определенных приложений либо игр требуется 1Мб памяти. Данный недостаток был ликвидирован в новой модели Lumia 525. В целом данная модель похожа на своего предшественника. Смартфон оснащен 4-х дюймов дисплеем, объем внутренней памяти составляет 8Мб, 2-х ядерным процессором, камерой в 5 мегапикселей. Дизайн смартфона практически не изменился. Единственное что теперь вместо матовой покрышки, установлена заменяемая глянцевая панель. Так что доступны такие цветовые решения как белый, желтый, оранжевый.
Таким образом, данный смартфон вполне удобный и функциональный. В Украине ориентировочная стоимость nokia lumia 525 составляет 1649 гривен, что вполне характеризует данный смартфон как бюджетный вариант.

Теги: NokiaLumiaтеперьУкраине

Дата публикации: 23 января 2014, 15:06

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 286

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников