Нынче популярно строить финские дома

Нынче популярно строить финские домаИметь свой дом – это большое преимущество. Конечно, есть люди, которые просто не могут жить вдали от города, им чужда тишина, спокойствие. Такие люди любят городскую суету, движение и поэтому, никогда не променяют свою квартирку на загородный дом. Все же свой дом  дает полную свободу действий, и ты не думаешь о том, что помешаешь соседям громкой музыкой, в доме всегда будет тепло зимой, а летом прохладно. То есть в хорошем доме жить не менее уютно и комфортно, нежели в квартире.
В последнее время в странах СНГ все большей популярности набирает так званое быстрое строительство. К данной технологии возведения домов относят строительство финских домов, в частности, таких как дом из клееного бруса. Чем же они привлекли внимание жителей нашей страны? Дело в том, что финские дома зачастую являются невысокими. Они имеют один полноценный этаж, а второй, на котором часто располагается спальня, является мансардным.
Технология клееного бруса считается новинкой, так как в строительстве домов стала применяться не так давно. Суть ее заключается в том, что доски из двойной древесины, пройдя антисептическую обработку и сушку, склеиваются  между собой. Таким образом, на выходе мы получаем экологически чистое и красивое сырье для строительства дома.

Теги: Нынчепопулярностроитьфинскиедома

Дата публикации: 23 января 2014, 14:43

Автор новости: martin

Просмотров: 340

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников