Искусство – всегда рядом с нами

Искусство – всегда рядом с намиЧеловеком с рождения движет стремление к прекрасному. А что мы называем прекрасным? Конечно же, искусство, во всех его проявлениях. Именно поэтому у нас есть несколько способов, приобщится к культурной жизни. Несомненно, каждый человек в своей жизни должен хотя бы раз посетить театр. Ощущения, которые вызывает гениальная постановка очень сложно передать. Но они настолько сильны, что на одном посещении театра будет сложно остановиться.
На театре искусство не заканчивается, ведь можно также приобщиться к изобразительному искусству. В мире существует множество художественных галерей, в которых выставлены самые известные полотна художников с мировым именем. Более того, художественные галереи  в зависимости от представленных в ней произведениях искусства, относятся к той или иной эпохе. К примеру, большой популярностью сегодня пользуется картинная галерея romantic, не менее впечатляют галереи современного искусства.
Конечно же, люди знающие толк в изобразительном искусстве считают своим долгом посетить самый известный и наиболее посещаемый музей мира – Лувр. Не менее известным является Нью-Йоркский музей Метрополитен, который является одной из самых больших картинных галерей мира. Так что отыскать очаг прекрасного можно в любой точке мира, ведь в каждом городе есть и театр, и музей, и картинная галерея.

Теги: Искусствовсегдарядомнами

Дата публикации: 25 января 2014, 15:47

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 323

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников