Контейнерные перевозки от «Витта-Транс»

Контейнерные перевозки от «Витта-Транс»Одной из услуг, которые предоставляет компания «Витта-Транс», являются контейнерные перевозки, тут вы можете найти перевози именно по железной дороге. А все потому, что такой вид перевозок в 60% случаев используется по железной дороге, ведь именно так обеспечивается высокая сохранность груза, а также низкая стоимость доставки.
Грузовые контейнеры для перевозок внутри страны или же за рубеж – это единица оборудования для транспорта, которая используется много раз. Контейнеры проходят стандартизацию по весу, размерам, а также по конструкции устройств, присоединяющихся к контейнеру. Сейчас перевозки именно перевозки по железной дороге отличаются особыми удобствами. Это все из-за их стандартных размеров, которые идеально подходят для железной дороги. Груз перевозят либо в специальных контейнерах, либо в универсальных контейнерах, которые подойдут для всего. Специальные используют в большинстве случаев, когда идет речь об опасных или скоропортящихся грузах.
Если вы используете контейнерные перевозки в компании «Витта-Транс», то вам обеспечивается доставка «до дверей».  Ведь все контейнеры снимаются, а это значит, что их потом легко транспортировать и по автомобильной дороге.

Теги: КонтейнерныеперевозкиВиттаТранс

Дата публикации: 26 января 2014, 23:04

Автор новости: boroduln

Просмотров: 312

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников