Где вкусно покушать в Звенигороде?

Где вкусно покушать в Звенигороде?Гуляя по улицам такого уютного городка, как Звенигород, вы можете найти замечательные места. Однако после длительных и утомительных прогулок, всегда тянет «подкрепиться», поэтому найти в городе Звенигород ресторан, а тем более, хороший, никогда не будет помехой. Для этого стоит ознакомиться с мнением жителей города, которые называют два отличных заведения.
 
Первое из них это пиццерия «Луковка». Она расположена на улице Московской, 18А слева, если смотреть по ходу движения транспортных средств. В этом заведении вас порадует не только вкусная еда, но и своеобразный интерьер, который вряд ли вам когда-нибудь забудется. Также любители творчества оценят картины Татьяны Феиной на стенах, которые добавляют неординарности этому месту.
Еще одно заведение – это кафе-пекарня «Веселый пекарь», которое находится по той же улице недалеко от «Луковки». Здесь также вас удивит атмосфера, ведь чего только стоит глиняная печь! Найти пекарню можно по запаху, ведь аромат от выпечки буквально царит в воздухе Звенигорода. В этом кафе работают милые, отзывчивые люди, да и если вам понравятся булочки, то вы можете взять и с собой, ведь кафе предлагает и такую возможность. Спрашивайте о том, что есть помимо меню, ведь повара в этом кафе любят отойти от принятых рамок.

Теги: вкуснопокушатьЗвенигороде

Дата публикации: 26 января 2014, 23:00

Автор новости: Grober

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников