Болгария – универсальный курортный город

Болгария – универсальный курортный городБолгария – это замечательное место для отдыха, ведь здесь есть море, песчаные пляжи и немало достопримечательностей. Так что если вы планируете летом отдохнуть заграницей всей семьей, то данная страна отлично подойдет для семейного отдыха. При этом отдых в Болгарии поистине универсальный, так как здесь также можно отлично отдохнуть веселой компанией, а для пожилых людей найдется немало баз отдыха с лечебными процедурами.
Рассмотрим несколько курортов, которые отлично подойдут для отдыха с детьми. К примеру, самый популярный детский курорт Болгарии – Это Албена. Голубым флагом Фонда экологического образования были подтверждено, что здешнее море и пляж являются экологически чистыми. Помимо чистейшего песчаного пляжа и море, на территории курорта есть огромное количество развлечений для детей: луна-парк, автодром, игровые автоматы для детей и многое другое. Еще один курорт для семейного отдыха – это Обзор. Здесь можно отлично отдохнуть с детьми и при этом заплатить немного меньше, так как цены здесь в 2 раза ниже, чем на самых популярных курортах.
Так что как видим курорты Болгарии отлично подходят для отдыха с детьми. Что же касается активного молодежного отдыха, то, конечно же, здесь равных нет известному курорту ¬ Золотые пески. В этом месте жизнь бьет ключом и не затихает ни на секунду.

Теги: ТуризмБолгарияуниверсальныйкурортныйгород

Дата публикации: 28 января 2014, 14:21

Автор новости: sanya-san

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников