Италия – солнечная сказка

Италия – солнечная сказкаИталия – загадочная и солнечная страна, дружелюбно раскинувшаяся на Аппенинском полуострове, в самом сердце Средиземноморья. Омываемая такими пятью морями, как Тирренское с юго-запада; Лигурийское – с  северо-запада; Адриатическое – на Востоке; Ионическое – на юго-восточном побережье; Средиземное – с юга, Италия ежегодно привлекает сотни тысяч туристов со всего мира.
Вечный город Рим, романтичная Венеция, Миланский собор, исторический город – легенда Помпеи и т.д.  – вот далеко не весь обширный список достопримечательностей, которые наполнят  Ваш отдых интереснейшими и уникальными ощущениями.
В любое время года Вы можете провести незабываемый пляжный отдых в Италии на таких популярных курортах, как Сан Ремо, Сорренто, Римини и т.д.  Мягкий климат, удивительная южная зелень, чистый золотой песок, уютные пляжи, загадочные и таинственные пещеры и гроты оставят массу ярких впечатлений и положительных эмоций, а также неудержимое желание вновь и вновь посещать и узнавать такую сказочную страну, как Италия.

Теги: ТуризмИталиясолнечнаясказка

Дата публикации: 29 января 2014, 05:50

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников