Украинцы приобретают недвижимость в странах Евросоюза

Украинцы приобретают недвижимость в странах ЕвросоюзаМногие специалисты советуют вкладывать свободные деньги в недвижимость. Все уже знают, что деньги должны работать, а не лежать где-нибудь в заначке. Конечно, есть еще один вариант, это хранить деньги в банке на депозите. И все же, экономический кризис показал, что данный вариант является менее надежным.
И что же мы наблюдаем сегодня? На данный момент украинцы все чаще приобретают недвижимость заграницей, в частности в европейских странах. Самое интересное, так это то, что если ранее такие покупки совершали только состоятельные граждане, то сегодня все больше простых украинцев стараются вложить деньги в иностранную недвижимость. Данная тенденция, несомненно, связана с евроинтеграционными процессами.
В основном украинцы приобретали недвижимость в таких странах как Кипр и Болгария, но сегодня география покупок немного иная. Так, президент международной федерации недвижимости предоставил следующую информацию. На данный момент наибольшим спросом среди украинцев пользуется недвижимость на юге Европы, речь идет о таких странах: Испания, Португалия. В некоторых странах недвижимость обходится гораздо дешевле, чем в Киеве. Данный факт также повлиял на то, что теперь украинцы все чаще задумываются о приобретении квартиры заграницей.

Теги: УкраинцыприобретаютнедвижимостьстранахЕвросоюза

Дата публикации: 29 января 2014, 21:02

Автор новости: titanholding

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников