Новые условия ремонта Iphone 5

Новые условия ремонта Iphone 5Программа по ремонту Iphone 5 по гарантии с середины апреля прошлого года начала действовать повсеместно. Это означает, что сломанные устройства пользователей отныне будут разбираться руками прямо в подсобках магазинов. Процесс сделают максимально быстрым, ведь для этого будет использоваться оборудование из Китая.
Для того чтобы выполнять быструю замену некоторых элементов устройств, компания Apple, предоставила автоматизированные машины, которые помогут выполнить в процесс в кротчайшие сроки. Сейчас ходят слухи о том, что ремонт телефонов компания будет предоставлять бесплатно и в краткосрочный период, сделав его приоритетным направлением в компании. Замена стекла на айфон 5s с выездом на дом - очень удобная услуга, ведь вам даже не придется выходить из дома. Наши мастера всегда прилагают максимум усилий, чтобы максимально оперативно починить iPhone или произвести ремонт iPad в Москве. Но, в зависимости от сложности поломки аппарата, на выполнение различных работ может потребоваться разное количество времени. Например, на замену задней крышки iPhone 3GS/ 3G/ 4/ 4S/ потребуется менее 5 минут, на замену камеры, вибромотора, кнопки Home или экрана будет затрачено не более 10 минут. Замена аккумулятора iPhone 3G, шлейфа iPhone 4, динамика или замена стекла iPad и iPhone 3GS/ 3G займет около 15 мин.
Замена дисплея iphone 5– это процедура, которая вместе с калибровкой стоит 149$. Вам стоит обратить внимание на это, ведь предыдущая цена за ремонт составляла 229$. Все пользователи уже почувствовали выгоду от такой цены за ремонт. Тем более, что есть свои преимущества и в другом. Отдавая свой телефон на качественный ремонт, пользователь может быть уверен, что будет выполнена замена брака от профессионала. Таким образом, вы получите телефон без различных новых проблем, которые могут возникнуть при выдаче вам нового девайса взамен старого.

Теги: НовыеусловияремонтаIphone

Дата публикации: 29 января 2014, 20:50

Автор новости: roomboom2013

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников