rucabel.ru – возможность приобрести асбл 3х240

rucabel.ru – возможность приобрести асбл 3х240В нашей сегодняшней действительности большое значение и в быту, и на производстве имеют провода самых различных видов и назначения. Громадное количество бытовой техники, теле- и радиоаппаратуры, электроустановок, телефонной связи и т.д. и т.п. нуждается в определенного вида кабеле.

Производством кабелей и различной кабельной продукции занимается большое количество компаний и организаций во всем мире. Одним из самых старейших российских производителей кабельной продукции по праву считается машиностроительный завод Севкабель, основанный еще в далеком 1879 году, и вот уже более ста лет  продукция которого, пользуется постоянным спросом и активным вниманием со стороны потребителей.

На данный момент громадный ассортимент кабельной продукции зарубежных и российских производителей предложен компанией RUCABEL.RU. Благодаря тесному сотрудничеству с заводами производителями, например такими, как Севкабель-Холдинг, ООО "Интеркабель Киев", Севкабель-Оптик, ОАО "Завод Микропровод", Российский кабельный завод, TELE-FONIKA Kable, Axon Cable, HUBER+SUHNER и т.д., возможны прямые поставки необходимой продукции по достаточно выгодным ценам от производителя.

Обратившись к услугам компании, Вы сможете приобрести необходимое количество высококачественной кабельной продукции различного вида. К примеру, Вы можете заказать бронированный силовой кабель марки АСБл 3х240 для прокладки в траншеях или по стенам снаружи здания, представляющий собой алюминиевые жилы с бумажной пропитанной изоляцией в свинцовой оболочке; силовой кабель марки ВВГ, широко применяющийся для прокладки во всех видах помещений; кабель марки АПвПУ и т.д.

Опытные и высококвалифицированные сотрудники компании в любой момент готовы прийти к Вам на помощь, предоставить необходимую информацию в полном объеме и оказать содействие в правильном выборе необходимой продукции. Благодаря наличию собственного автотранспортного парка, компания осуществляет доставку выбранной продукции по Москве и регионам России в самые сжатые сроки. Получить более подробную информацию и осуществить заказ можно по телефону +7 (495) 507-75-30 или электронной почте manager@rucabel.ru.

Теги: rucabelвозможностьприобрестиасбл3х240

Дата публикации: 04 февраля 2014, 15:52

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников