Как подобрать красивые обои для неровных стен?

Как подобрать красивые обои для неровных стен?Выбрать красивые обои для стен, особенно, если они у вас неровные, невероятно сложно. Для того чтобы подойти к процессу подбора правильных обоев, нужно сначала удалить старые. После этого возьмите ровную палку и приложите ее к месту, где, как вам кажется, на стене имеются неровности. Таким образом, у вас будет возможность оценить, насколько ровной является ваша стена относительно палки, или же, используя строительный уровень.

Когда вы определитесь с расположением основных неровностей, вам стоит попытаться их убрать. Во-первых, вы можете шпаклевать стену, а затем стоит заняться шлифовкой. Если вы никогда не делали этого прежде, то вам стоит обратиться к специалистам, которые выполнят эту работу за вас.

После этого вам стоит покупать обои. При их выборе, учитывая неровности стен, обратите внимание на объемные обои, к примеру виниловые обои. Единственная сложность, которая может у вас возникнуть – это как правильно их наклеить. Делать это нужно край к краю. Если у вас не будет получаться сделать это самостоятельно, то и эту работу стоит доверить профессионалу. Только так вы получите визуально идеальные стены, хотя сами будете знать, что там есть немало неровностей. Именно рельефная поверхность обоев помогает глазу не замечать того, что стены далеко не идеальны.

Теги: подобратькрасивыеобоинеровныхстен

Дата публикации: 04 февраля 2014, 21:40

Автор новости: Frola

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников