Загадки Вселенной

Загадки ВселеннойНаша Вселенная – это загадка, которую ученые разгадывают на протяжении нескольких столетий. К примеру, последние исследования говорят о том, что примерный возраст космоса составляет 13,7 миллиардов лет. На этом удивительные и в тоже время странные факты Вселенной не заканчиваются. Так, совсем недавно Интернет-журнал самка.нет опубликовал статью, где собрано 10 наиболее странных событий связанных с Вселенной.

\r\n

На десятой позиции данного рейтинга расположился факт о «движущейся звезде». В 2005 году была зафиксирована звезда, которая двигалась со скоростью  900 километров в секунду. Объяснение данному факту на сегодняшний день все еще продолжают искать ученые. Также в рейтинге странных вещей Вселенной расположилась загадка образования планет. Речь идет о том, что не существует на данный момент единой подтвержденной теории о том каким образом из газа, звездной пыли были сформированы планеты.

\r\n

Более детально ознакомится с десятью все еще не разгаданными фактами Вселенной, по мнению ученых с мировым именем вы можете в указанном Интернет-журнале. И напоследок, укажем тот факт, который занял первое место в рейтинге. Конечно же, самой главной загадкой на сегодняшний день является сама Вселенная и ее возникновение.

Теги: НаукаЗагадкиВселенной

Дата публикации: 05 февраля 2014, 16:13

Автор новости: ann

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников