Немного о Mini Cooper

Немного о Mini CooperАвтомобили марки MiniCooper стали известны широкому кругу людей из фильма «Ограбление по-итальянски». Нельзя не сказать о том, что этот автомобиль способен заинтересовать всех прохожих, когда проезжает мимо. Особенно, если хозяин не скупится на стилизацию своего авто, ведь есть различные наклейки на крышу Mini Cooper, которые придадут авто уникальности. Но помимо крыши в авто есть еще много чего оригинального в этой машине, внутри ее.

\r\n

Для начала, вы найдете для себя привлекательным большое количество кругов в MiniCooper, здесь имеется в виду и руль, и тахометр, и сопла климат системы. Однако наибольшее впечатление, наверняка, на вас произведет спидометр, который удивит вас не только размером, но и местом расположения.

\r\n

Несмотря на то, что машина кажется довольно маленькой, вам не будет недоставать места внутри, тем более для тех, кто сидит впереди. В базовой комплектации автомобиля вы найдете и магнитолу, и усилитель для руля, и наружные зеркала.

\r\n

В целом, стоит отметить, что размеры машины никак не отражаются на ее эксплуатации, так, что она может еще дать фору другим автомобилям, даже тех, кто выше по классу MiniCooper. Тем более, что вам будет довольно комфортно управлять именно такой машиной в стремительном городском потоке.

Теги: АвтоновостиНемногоMiniCooper

Дата публикации: 06 февраля 2014, 03:47

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников