Первобытная диета – то, что надо для здоровья!

Первобытная диета – то, что надо для здоровья!Если вы хотите похудеть, стать мускулистой и чувствовать себя прекрасно, питайтесь… как пещерный человек. Так утверждают сторонники диеты палеолита, в состав которой входят продукты, которыми питались наши праотцы.
Все хотят быть сильными и здоровыми, но далеко не все питаются здоровой пищей. Поклонники диеты палеолита считают, что именно рацион питания древнего человека – мясо, овощи, фрукты, орехи, семена и грибы – самый подходящий для современного обитателя планеты. «Перейдя на эту диету, я впервые в жизни почувствовала себя здоровой. У меня нет проблем с дыхательной системой, артрит ушел», – рассказывает одна из членов программы после 11 недель диеты.
Основной момент в диете палеолита – исключение из рациона питания сахара, круп и молочных продуктов, а также бобовых и любой пищи, прошедшей обработку. Диета достаточно трудна, однако ее последователи считают, что она идеально подходит человеку с его генотипом, поскольку в нее включены все продукты, которыми питались наши предки. Кроме этого, считается, что у приверженцев диеты палеолита нормализуется вес, уровень сахара в крови, а также исчезают угри.

Теги: ЗдоровьеПервобытнаядиетанадоздоровья

Дата публикации: 08 сентября 2010, 09:42

Автор новости: admin

Просмотров: 996

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников