Анна Седокова наладила отношения с бывшим мужем

Анна Седокова наладила отношения с бывшим мужемБывшая участница некогда популярной группы "ВИА Гра" Анна Седокова наладила приятельские отношения с бывшим супругом, известным футболистом Валентином Белькевичем, с которым официально рассталась почти сразу после рождения дочки. По признанию артистки, в их отношениях наступил серьезный перелом и они довольны тем, как развиваются личные дела у каждого.
"Между нами сейчас отличные отношения. Никто к другому в душу не лезет. Я рада, что у него сейчас развивается тренерская карьера, - делится Аня. - Он счастлив в своей семье, я – в своей, и мы делаем все, чтобы нашему общему ребенку было хорошо".
Валентин старается как можно чаще общаться со своей дочерью от Анны. "Он замечательный отец. Валик сейчас тренирует команду и когда у него появляется "окно" в делах, то старается посвятить время дочери", - говорит 28-летняя певица.
Напомним, что около года назад Седокова заявила о своем намерении выйти замуж за бизнесмена Максима Шевченко, который, впрочем, уже всерьез обосновался в жизни, как самой Анны, так и ее дочурки - Алины.
"Каждую ночь Алинка приходит к нам и ложиться с нами спать, получается, что я - справа, Алинка - посредине, Макс - слева. Так что мы даже ночью спим все вместе. Я все время радуюсь тому, как они играют, что они в принципе интересны друг другу", - рассказала Седокова.
Что касается ближайших планов, то в них певица пока не видит очередного замужества. Анна ссылается на то, что штамп в паспорте вовсе не является ключевым моментом в отношениях молодых людей. Для Седоковой самое важное, чтобы были искренние чувства, а все остальное придет со временем.

Теги: КультураБизнесАннаСедокованаладилаотношениябывшиммужем

Дата публикации: 15 сентября 2010, 12:24

Автор новости: admin

Просмотров: 689

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников