Появился «опасный» конкурент Apple?

Появился «опасный» конкурент  Apple?Живя в эпоху электроники, вполне естественен интерес и потребность в разнообразии компьютерной техники. Пальма первенства и бесспорное лидерство в производстве оной стабильно занимает такая надежная компания, как Apple. Она представляет собой средоточие  наилучших специалистов нашего времени в области разработок прогрессивных технологий, объемную мощную базу, располагающую возможностями новых, более совершенных открытий.
Несмотря на, казалось  бы, неоспоримые факты лидерства американской компании, одна из недавно образованных компаний Китая - Xiaomi хочет побороться с Apple на рынке планшетов. На своем внутреннем рынке Xiaomi успев завоевать пристальное внимание и доверие потребителей,  прочно удерживает лидирующие позиции. В ближайших планах компании – создание мощной экосистемы планшетов, что позволит стойко выдерживать достойную конкуренцию iPad.
Начало было положено, благодаря производству и успешной реализации модели Mi Pad китайской компании Xiaomi, обладающей характеристиками, ничуть не уступающими знаменитым гаджетам Apple. Планшет от Xiaomi базируется на операционной системе Android 4.4.2 KitKat, оборудован дисплеем 7,9 дюймов, имеет 16 Гбайт встроенной памяти, камеры 5 и 8 мегапикселей и на данный момент доступен только на Родине.

Теги: ПоявилсяопасныйконкурентApple

Дата публикации: 07 июля 2014, 21:49

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 203

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников