Apple готовит к релизу iPhone 6

Apple  готовит к релизу iPhone 6Тем, кому посчастливилось жить и вкушать все радости сегодняшнего дня, наверняка не ново такое понятие, как персональный компьютер, планшет, айфон, смартфон, ноутбук и еще множество вариантов созданной электронной техники.  Умные, серьезные, многофункциональные, компактные машины пришли на помощь людям в самых дальних уголках Земли.
Основоположником и лидером в разработке и производстве программного обеспечения, компьютеров, мобильных телефонов и пр. является американская компания Apple. Производимая ею прогрессивная, высокотехнологичная электронная продукция отличается оригинальным дизайном, инновационными проектами, стильностью и качеством высокого уровня, что приводит к постоянному вниманию со стороны общественности и все возрастающему потребительскому спросу.
На сегодняшний день существует целый ряд мультимедийных смартфонов компании Apple, оснащенные такой операционной системой, как iOS Apple. Приблизительно в сентябре ожидается начало продаж моделей нового iPhone 6, самого тонкого и усовершенствованного, а несколько дней назад свой оригинальный и  необычный взгляд на данную модель iPhone 6 под управлением iOS 9 представил грузинский дизайнер Гиорги Теодорадзе.

Теги: AppleготовитрелизуiPhone

Дата публикации: 07 июля 2014, 21:43

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 240

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников