Пенелопа Крус станет мамой в третий раз

Пенелопа Крус станет мамой в третий разЗвездный мир кино и шоу-бизнеса весьма капризен и переменчив, его фавориты и любимцы сменяют одного за другим, но есть и легендарные личности, интерес к которым не иссякает со временем.  
Пенелопа Крус Санчес – всемирно известная и горячо любимая испанская телезвезда, поистине одаренная яркой, незаурядной внешностью и множественными талантами, начиная с 15 лет, ее жизнь соединена с искусством. Принимая участие в съемках кинолент, которые впоследствии отнесли к шедеврам мирового кино, активно работая в модельном бизнесе, она оказалась на пике славы и признания. На сегодняшний день актриса отпраздновала свой 40, юбилейный, день рождения. Она полна сил и энергии, имеет роскошный, шикарный вид, определенные планы на будущее, касающиеся творчества и карьеры.
 Совсем недавно, буквально три-четыре года назад, темпераментная испанка уделяла все свое свободное время двум самым любимым и близким людям – мужу и маленькому сынишке Леонардо. Не успела утихнуть новость о том, что Пенелопа Крус беременна во второй раз, как все поклонники любимой актрисы радовались и поздравляли ее с рождением дочери. И вот в ближайшем времени, 22 июля нынешнего года, малышка с загадочным именем Луна вместе со своими знаменитыми родителями будет отмечать свою первую годовщину. Вездесущие и все знающие папарацци недавно предъявили сногсшибательную новость о том, что Пенелопа Крус беременна снова, о чем сама знаменитость пока умалчивает.

Теги: бизнесПенелопаКрусстанетмамойтретий

Дата публикации: 05 июля 2014, 23:42

Автор новости: limusine99

Просмотров: 302

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников