stkg.ru - строительное оборудование

stkg.ru - строительное оборудованиеОдним из наиболее прогрессивных, активно развивающихся направлений в мире, является строительство. Благодаря современным возможностям и технологиям, возводятся прочные, надежные, качественные, архитектурно оригинальные жилые здания, производственные комплексы, компактные и быстровозводимые дома, различные инженерные сооружения, а также дороги, гидротехнические объекты и многое другое.
 
Незаменимыми составляющими, сопровождающими любой вид строительства на всех его этапах,  являются строительное оборудование, специальная строительная техника и соответствующие строительные материалы. Если вас интересует приобретение и сервисное обслуживание качественной, мощной и надежной строительной, дорожной техники, оборудование для осуществления разгрузочно-погрузочных и подъемных видов работ, необходимые запасные части к нему, большой ее выбор по доступным, привлекательным ценам вы найдете в компании ООО «СТК». Данная организация является ответственным и надежным поставщиком специальной строительной техники от известного мирового производителя - китайской компании LiuGong, более четверти века производящей высококачественную, востребованную технику.
Из предложенного обширного перечня продукции ведущие специалисты компании ООО «СТК» помогут вам подобрать наиболее оптимальный вариант специальной техники. Здесь вы сможете приобрести или взять в аренду такие машины, как например, фронтальные погрузчики грузоподъемностью от 1,5 до 8 тонн, навесное рабочее оборудование – различные ковши и захваты, дорожные катки, компактные мини-погрузчики, автогрейдеры и пр.
Обратившись в компанию ООО «СТК», вы без проблем, быстро и на взаимовыгодных условиях сможете купить вилочный погрузчик б/у в отличном техническом состоянии, со всей необходимой документацией и гарантийными обязательствами. Компанией также предоставляется уникальная возможность существенно сэкономить финансовые средства, обновить существующий парк погрузочной техники, приняв участие  в программе Trade-in, благодаря которой производится выгодный обмен старых погрузчиков на новые модели с доплатой.
Заключить договор на сервисное обслуживание, узнать о проводимых выставках, где представлена строительная техника от компании ООО «СТК», условия ее приобретения и доставки, получить онлайн консультацию возможно, посетив сайт компании http://stkg.ru/ или по контактным телефонам +7(495) 981-51-02 и 8(800) 333-22-88.

Теги: stkgстроительноеоборудование

Дата публикации: 04 июля 2014, 23:16

Автор новости: Munderiade

Просмотров: 272

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников