Вера Брежнева и Тимати объединяются

Вера Брежнева и Тимати объединяютсяЭкс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не устает удивлять своих поклонников. Знаменитость попробовала свои силы не только в качестве певицы, но и актрисы, появившись в нескольких шедеврах отечественного кинематографа.
Кроме того, недавно Вера Брежнева стала ведущей конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Вернувшись из солнечно Юрмалы, звезда шоу-бизнеса не стала расслабляться и тут же вернулась к работе. Ее очередной проект – совместная работа с известным российским рэпером Тимати. Вера приняла участие в съемках нового клипа.
 
 Сам Тимати уже поделился с поклонниками коротким тизером предстоящего клипа  в одной из социальных сетей. Клип снят на композицию «Понты». В нем рэпер исполнил роль таксиста-каказца, в очаровательной Вере Брежневой досталась роль его пассажирки.
Релиз клипа, который обещает быть очень ярким и интересным, состоится уже этой осенью. Однако уже сейчас поклонники Тимати говорят, что с удовольствием прокатились бы с таким таксистом.

Теги: бизнесВераБрежневаТиматиобъединяются

Дата публикации: 31 июля 2014, 15:36

Автор новости: maloyuri

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников