istk-f.ru – возможность купить б у экскаватор погрузчик

istk-f.ru – возможность купить б у экскаватор погрузчикВ нашем таком скоростном и занятом мире, удивительном, прекрасном и порой непредсказуемом, создано и работает во благо огромное количество разнообразнейшей техники, высокотехнологичного оборудования и машин. Выносливая и неприхотливая, мощная и многофункциональная техника сегодня задействована во всех областях и сферах жизнедеятельности человека. Особое внимание уделяется такой специальной технике, как экскаваторы, различные виды погрузчиков, грузоподъемные механизмы, манипуляторы, грейдеры, сельскохозяйственная техника и многая другая.
Из всех существующих на данный момент производителей преимущественным вниманием и потребительским спросом пользуются марки Caterpillar, JCB, Komatsu,  Volvo, TEREX,  Hitachi и, конечно же, Hyundai, Liebherr, отечественные БОРЭКС, ТВЭКС, ЮМЗ и пр. Данные машины обладают отличными техническими характеристиками, универсальны, надежны, удобны и практичны в эксплуатации, способны работать в самых экстремальных условиях, а при должном уходе, внимательном и корректном к ним отношении, готовы к достаточно длительному времени службы.
Одним из самых крупных официальных представителей техники Komatsu,  имеющий богатый опыт, наработанную и отлично подготовленную базу, грамотных и достойных специалистов, является Закрытое Акционерное Общество  «Инстройтехком-Центр». Данная организация имеет эксклюзивные права на реализацию высококачественной, сертифицированной техники Komatsu со всеми сопутствующими документами и гарантийными обязательствами. Если перед вами остро стоит вопрос -  где возможно приобрести на взаимовыгодных условиях необходимый для работы экскаватор,  наиболее оптимальным вариантом будет купить б у экскаватор погрузчик, предложенный компанией «Инстройтехком-Центр».
Обширный каталог предложений ЗАО «Инстройтехком-Центр» содержит новую технику и подвергшуюся эксплуатации известных ведущих мировых изготовителей, находящуюся в отличном рабочем состоянии. Обратившись к услугам организации, вы можете по доступной цене приобрести качественную, надежную технику, такую как вилочный погрузчик nissan, штабеллеры, электрический погрузчик Komatsu, легкие и маневренные ричтраки различной грузоподъемности и модификаций.
Среди предложенных компанией услуг  - аренда спецтехники, лизинговое приобретение и trade-in, а также высококачественное сервисное обслуживание и множество других, более подробно узнать о которых, сделать заявку, проконсультироваться с ведущими специалистами, можно на сайте http://istk-f.ru/ или по круглосуточному контактному телефону +7 (495) 741-63-92.

Теги: istkвозможностькупитьэкскаваторпогрузчик

Дата публикации: 31 июля 2014, 14:15

Автор новости: Munderiando

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников