Кому принадлежит лидерство по производству сетевого оборудования

Кому принадлежит лидерство по производству сетевого оборудованияТе, кто по роду своей деятельности каким либо образом «связаны» с сетевым оборудованием, то есть всем, что так необходимо для качественной и эффективной работы компьютерных сетей, знают о такой американской компании как Cisco.
Данная организация имеет мировое имя и занята разработкой и поставкой высокотехнологичного, качественного и востребованного во всем мире сетевого оборудования. Вполне естественно, что в эпоху всемирной компьютеризации, активно используя персональный компьютер и прочую компьютерную технику, приобретать ее и все необходимые составляющие целесообразнее и практичнее от одного надежного производителя. Чем и занимается далеко не первый год компания Cisco, постоянно работая над расширением и совершенствованием ассортимента выпускаемых компьютерных устройств.
Компания Cisco – это высокий уровень и отменное качество такого оборудования, как например, ATM-коммутаторы, маршрутизаторы, системы видеонаблюдения, серверы и кабельные модемы, DSL-оборудование, точки доступа Wi-Fi, коммутаторы и еще целый ряд таких необходимых сегодня устройств. Cisco Systems также разработана многоуровневая система сертификации специалистов компьютерных сетей, которая признана и уважаема во всем компьютерном мире.

Теги: Комупринадлежитлидерствопроизводствусетевогооборудования

Дата публикации: 31 июля 2014, 08:27

Автор новости: ovolkovo

Просмотров: 302

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников