Басков готовится к рождению ребенка

Басков готовится к рождению ребенкаНе так давно в Юрмале завершилась «Новая волна», где присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. После того, как известный российский тенор Николай Басков появился на конкурсе в компании новой возлюбленной представители СМИ решили не упускать свой шанс и создать ряд «сенсационных» новостей.
Сначала появились слухи о том, что Басков тайно женился на своей избраннице, которой стала некая обворожительная Брюнетка по имени Софи, которая, по роду своей деятельности, является продюсером. Однако Николай опроверг эту информацию, несмотря на то, что источник из его близкого окружения, якобы, поделился ею с журналистами.
Теперь же новая волна слухов окутала предполагаемое отцовство певца, которое ему пророчат в ближайшем будущем. Правда, не стоит полагать, что новая возлюбленная Баскова подарит ему малыша. Девушка, похоже, сосредоточена на своей звездной карьере и не намерена в скором времени становится матерью. Однако, по заявлениям самого исполнителя, он хочет стать отцом. Современная медицина, по словам Николая, способна и не на такое. Возможно, золотой голос России решит последовать примеру Филиппа Киркорова и тоже станет отцом с  помощью суррогатной матери.
Напомни, у Николая Баскова есть восьмилетний сын Бронислав, родившийся в первом браке певца.

Теги: бизнесБасковготовитсярождениюребенка

Дата публикации: 30 июля 2014, 15:29

Автор новости: irinavilkovits

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников