Одно из прогрессивных изобретений человечества

Одно из прогрессивных изобретений человечестваСегодняшним жителям планеты стало намного проще и комфортнее жить и работать благодаря многочисленным изобретениям в области науки и техники. Умная, сильная, надежная техника, высококачественное оборудование, разнообразные машины и приспособления дают человеку уникальную возможность для творческого развития и совершенствования.
Среди действительно огромного количества полезных, незаменимых в повседневности предметов, конструкций, роботизированной техники, особое значение уделяется такому устройству, как навигатор. Его основное предназначение – это нахождение местоположения интересующего объекта, его координат и иных дополнительных свойств.
Навигатор необходим в авиационной, морской сфере, а также особую популярность и широкую область применения приобрел в автомобильном деле. Установленный на автомобиле навигатор – это автоматический выбор наиболее подходящего маршрута следования, его звуковое и графическое сопровождение, наличие беспроводных технологий, таких, к примеру, как Bluetooth, Wi-Fi, GPRS/EDGE. Помимо профессиональных навигационных приборов, сегодня можно приобрести качественные устройства для тех, кто активно занимается спортом или туризмом – это портативные навигаторы, устройства для мобильных телефонов и т.п.

Теги: Однопрогрессивныхизобретенийчеловечества

Дата публикации: 07 августа 2014, 11:33

Автор новости: ann

Просмотров: 336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников