Милла Йовович готовится стать мамой во второй раз

Милла Йовович готовится стать мамой во второй разЗвезда «Пятого элемента» и «Обители зла», известная голливудская актриса Милла Йовович призналась, что мечтает снова испытать все радости материнства. Знаменитость вместе со своим супругом, режиссером Полом Андерсоном, воспитывает дочь Эвер, которая появилась на свет в 2007 году.
В настоящее время 38-летняя Милла Йовович активно готовится к тому, чтобы стать мамой во второй раз. Актриса даже стала отказываться от новых ролей, которые ей предлагают, поскольку она планирует сделать перерыв в карьере и посвятить себя семье.
В одном из своих последних интервью Йовович призналась, что ей гораздо больше хочется родить второго ребенка, нежели продолжать свою карьеру, которая и без того уже является успешной. Актриса без сожаления и сомнений уйдет в декретный отпуск. Милла говорит, что сейчас – идеальное время для того, чтобы снова стать мамой, ведь ей уже 38, и актриса понимает, что если она решится родить второго ребенка позже, то это будет связано с определенными рисками, чего ей совершенно не хочется. Поэтому актриса всерьез задумывается о том, чтобы подарить своему мужу еще одного ребенка.

Теги: бизнесМиллаЙововичготовитсястатьмамойвторой

Дата публикации: 07 августа 2014, 08:50

Автор новости: zombie

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников