Бен Аффлек станет папой в четвертый раз

Бен Аффлек станет папой в четвертый разВо всем мире, на нашей бескрайней планете Земля, немало талантливых и гениальных людей, проявивших себя в самых разносторонних областях. Колоссальное внимание притягивает к себе сфера шоу бизнеса, в которой с завидным постоянством бурлят страсти, происходят различные действа, случается масса невероятного и захватывающе интересного, касающегося творчества и личной жизни тех, кто ей принадлежит.
Актерская среда – жизнь на виду, в ней редко выпадает возможность что-либо утаить от сотен миллионов  любопытных и вездесущих глаз поклонников и фанатов, а также завистников, не говоря уже о СМИ, папарацци и пр. Животрепещущей новостью, которой на днях запестрели западные таблоиды, стала информация о том, что Голливудская знаменитость 42-летняя Дженнифер Гарнер ждет четвертого ребенка от Бена Аффлека.
Как доказательство, были опубликованы снимки, на которых Дженнифер на прогулке с детьми в одежде, которая подчеркивает пикантное положение актрисы. Хотя следует заметить, что официального заявления от счастливой супружеской четы по поводу такого радостного ожидаемого события еще не поступало. Остается надеяться, что в самое ближайшее время звездные родители все же подтвердят слухи о том, что их семья готовится к пополнению и с нетерпением ожидает появления родного и любимого человечка.

Теги: бизнесАффлекстанетпапойчетвертый

Дата публикации: 04 августа 2014, 14:08

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 299

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников