Определился представитель Украины на детском «Евровидении-2014»

Определился представитель Украины на детском «Евровидении-2014»Мы живем в нелегкие времена, когда во всем мире происходит масса катаклизмов и бедствий, идут войны, гибнут люди, весь мир претерпевает ряды изменений. Но надо отдать должное  - бережно хранится и ценится творческий дар, талант данный «от Бога»,  умение человека создать прекрасное, отдать позитив, зарядить  своей бодростью и энергией окружающий мир.
Каждый год, наряду со многими разноплановыми мировыми мероприятиями, проводится такой международный детский телевизионный конкурс, как Евровидение. В этом песенном состязании принимают участие юные таланты 10-15 летнего возраста всех стран, входящих в состав Европейского вещательного союза.
Интересно то, что в рамках проводимого конкурса исполняются новые песни без фонограммы, «в живом» звуке, что требует от участников, кроме таланта, еще и немалого внимания и колоссальной работы. В прошедшем 2013 году Украине на международном конкурсе досталось почетное второе место. В ноябре текущего года Украину на детском "Евровидении-2014" будет представлять девичье трио со Львова, Харькова и Симферополя "Sympho-Nick", в составе которого невероятно талантливые, гармоничные, дружные и эмоциональные девчонки Марта Рак, София Куценко и Амалия Крымская.

Теги: бизнесОпределилсяпредставительУкраиныдетскомЕвровидении2014

Дата публикации: 12 августа 2014, 08:24

Автор новости: oreldog

Просмотров: 297

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников