Кристина Риччи впервые стала мамой

Кристина Риччи впервые стала мамойПрактически четверть века назад капризный и роскошный Голливудский мир принял в свое лоно новое очаровательное дарование по имени Кристина Риччи. Будучи совсем юной, насчитывая девять лет от роду, Кристина с успехом справилась со своей первой ролью в киноленте «Русалки».
Именно с этого момента и начался отсчет многоликих ролей и уникальных кино работ с участием будущей мировой знаменитости.
Необычная, загадочно-привлекательная американская актриса поражает глубиной своего таланта широкую зрительскую аудиторию, ее знают и просто боготворят огромные ряды поклонников и фанатов. Драматические и комедийные, лирические и мистические роли актрисы не забываемы, они волнуют и вызывают неподдельный интерес.
Успешная и популярная кинозвезда также счастлива и в личной жизни. В 2011 году на съемках киноленты «Пэн Американ» Кристина познакомилась с любовью своей жизни Джеймсом Хеердегеном, который впоследствии и стал ее супругом.  Сегодня супружеская звездная чета по особому счастлива – Кристина Риччи родила первенца. Теперь молодые родители действительно счастливы, ведь у них есть все – любовь, маленький сынишка и весь мир в объятиях. Имя малыша и прочие подробности, связанные с его рождением, любящие родители пока оставляют в тайне.

Теги: бизнесКристинаРиччивпервыесталамамой

Дата публикации: 11 августа 2014, 11:14

Автор новости: vilibom

Просмотров: 304

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников