Алексей Панин рассказал о своих детях

Алексей Панин рассказал о своих детяхВ актерской среде широко известна такая хулиганистая, но надо отдать должное яркая, талантливая, неординарная личность, как Алексей Панин. Оригинально и необычно сыграв многочисленные роли во многих полюбившихся массовому зрителю фильмах, актер Алексей Панин не может не обращать на себя внимание.  На текущий момент он по праву является обладателем горделивого звания звезды российского кинематографа.
Непростой, взрывной и неуемный характер звезды жаждет постоянной деятельности, вот, наверное,  почему за актером всю жизнь тянется шлейф скандалов, невероятных деяний, каких-то авантюрных происшествий. В обычной, не актерской жизни, появление Алексея Панина в общественных местах обязательно сопровождается дебошами и непредсказуемыми поворотами, что является отличной рекламой, пусть и «черного характера»,  для актера.
В личной жизни актера, в его семейных сердечных делах  также далеко не все просто и гладко. Эпицентром семейно-драматических событий, судебного вмешательства, похищений является его старшая дочь Аня, воспитывающаяся папой. А вот буквально на  днях неуправляемый и своенравный Алексей Панин рассказал о детях, которых у него оказывается несколько. Внебрачным дочерям актера, рожденным от разных матерей, сегодня по три года. Все дети знакомы между собой, актер отлично ладит со всеми и не оставляет ни одну из них без отцовского внимания.

Теги: бизнесАлексейПанинрассказалсвоихдетях

Дата публикации: 09 августа 2014, 14:36

Автор новости: fixmagic

Просмотров: 312

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников