Вера Брежнева снова станет мамой

Вера Брежнева снова станет мамойОдна из самых обаятельных, роскошно-прекрасных участниц популярной поп-группы «ВИА Гра», с блеском завоевавшей в 2000 году сердца миллионов, Вера Брежнева вызывает по-прежнему огромный интерес к своей многогранной талантливой личности. В свои 32 года она успешно создала сольную карьеру, с ее участием записано достаточное количество полюбившихся многим альбомов, песенных сборников, невероятно интересных видеоклипов.
Начиная с 2008 года Вера Брежнева блистательно справляется с ролью теле и радио ведущей, «пробует себя» как актриса, что замечательно ей удается. За весь творческий период она неоднократно удостаивалась многочисленными наградами и премиями, среди которых «Золотой граммофон», лауреат фестиваля «Песня года», «WFashion — певица года», «Телеведущая года» и пр.
Являясь неотъемлемой, хочется заметить яркой и красивой, частичкой шоу бизнеса, личная жизнь Веры Брежневой, конечно же, на виду. Сегодня СМИ во всю «гадают» насколько правдива волнующая тема о том, что Вера Брежнева родит третьего ребенка и как скоро это может произойти. У талантливой певицы и актрисы уже есть дети – дочери Соня и Сара и по признанию самой Веры, она хотела бы еще родить сына. На данный момент она к этому готова во всех отношениях, остается лишь ожидать радостного известия.

Теги: бизнесВераБрежневасновастанетмамой

Дата публикации: 12 августа 2014, 15:17

Автор новости: Munderisope

Просмотров: 329

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников