iPhone 6 готовится к выходу

iPhone 6 готовится к выходуКаких только уникальных открытий и изобретений не происходит сегодня в мире! Особо радует своими ежегодными новинками всемирно известная и уважаемая американская корпорация Apple. Ее  авторству принадлежат такие замечательные, необычные, оригинальные, насчитывающие огромное количество поклонников и фанатов по всему миру айфоны и айпады, планшеты, гаджеты, разнообразнейшая компьютерная и электронная техника.
С неизменным успехом компанией Apple разработано и предложено в серийное производство несколько модификаций смартфонов, которые обладают многофункциональностью, замечательными техническими характеристиками, имеют оригинальный дизайн и становятся незаменимыми в наш непростой электронный век.
Сегодня, успев уже привыкнуть к ежегодным презентациям новинок Apple, весь мир в предвкушении ожидает, когда выйдет iPhone 6. По «просачивающимся» в СМИ  данным, такое долгожданное событие должно произойти уже в сентябре текущего года. Ожидаемая осенью модель iPhone 6 от разработчиков Apple будет еще более тонкая и легкая по сравнению с уже существующими на данный момент айфонами, а также будет обладать увеличенным экраном  диагональю 4,7 дюймов. Как будет выглядеть в действительности данная новинка остается лишь терпеливо ожидать.

Теги: iPhoneготовитсявыходу

Дата публикации: 14 августа 2014, 14:12

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников