Какой современной марке авто можно доверять?

Какой современной марке авто можно доверять?Сегодня повседневную жизнь всего человечества просто невозможно представить без разнообразной техники, комфортных, многоликих машин и механизмов. Они присутствуют в каждой отрасли хозяйствования, неся определенные нагрузки и успешно выполняя возложенный ряд задач. Отлично развитой структурой автомобилестроения, постоянно модернизирующейся и совершенствующейся, может по праву гордиться не одна страна в мире. Львиная доля производимых высококачественных и востребованных марок машин принадлежит сегодня автомобильным компаниям и концернам Америки, Германии, Японии, Китая, Южной Кореи и пр.
Далеко не последнее место в производстве большегрузной автомобильной техники занимает торговая марка МАЗ (ОАО «Минский Автомобильный Завод»). Самосвалы МАЗ, автобусы, троллейбусы, прицепы и полуприцепы МАЗ, тягачи и краны известны и уважаемы во всем мировом сообществе.
Данная техника отличается надежностью, длительным сроком эксплуатации, комфортабельностью, легкостью в управлении и техническом обслуживании, маневренностью, высоким уровнем проходимости, устойчивостью к применению в достаточно сложных и суровых климатических условиях. На текущий момент производство МАЗ насчитывает около 300 моделей высокотехнологичных, надежных, мощных и востребованных машин.

Теги: АвтоновостиКакойсовременноймаркеавтоможнодоверять

Дата публикации: 19 августа 2014, 20:09

Автор новости: Blaurich

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников