расто.рф – возможность получить осаго

расто.рф – возможность получить осагоВ современном мире создано и успешно эксплуатируется огромное количество самой разнообразной техники – легковой и грузовой, специальной и для гонок, крупногабаритной и мощной, компактной и скоростной. Ежегодно существующие виды и типы автомобилей модернизируются, дополняются определенными составляющими, что делает их многофункциональными, более удобными и комфортными.
Каждый владелец автотранспортного средства осознает важность и ответственность содержания машины в технически исправном состоянии, независимо от того предназначена она для перевозки пассажиров или транспортировки различных грузов. Автомобиль, которому не уделяется должное внимание, не производится своевременный технический осмотр и замена изношенных деталей, представляет собой потенциальную угрозу на автомагистралях, как для жизни человека, та и для окружающей среды.
Во всем мире сегодня предусмотрено несколько видов страхования, которые в зависимости от определенно возникших ситуаций дают возможность компенсации полученного ущерба. Наиболее популярными страховками на сегодняшний день принято считать автоКАСКО, ОСАГО, Добровольное Медицинское Страхование (ДМС) и пр. Получить ОСАГО (полис обязательного страхования автогражданской ответственности) можно, обратившись в компетентные организации, руководствующиеся действующим законодательством и имеющие всю необходимую разрешительную документацию на осуществление подобного рода деятельности.
Одной из надежных, ответственных компаний, обладающих правом на проведение технического осмотра, выдачи соответствующих документов, необходимых при оформлении ОСАГО, является Российская Ассоциация Специалистов Технического Осмотра. На сайте которой расто.рф, содержится вся необходимая полезная информация о пакете документов для прохождения ТО, установленных правилах прохождения ТО, его периодичности, штрафах и многом другом.
Вы крайне обеспокоены вопросом - как получить ОСАГО без техосмотра? Обратившись к ведущим специалистам компании РАСТО, вы гарантировано получите необходимую поддержку и квалифицированную помощь в решении всех технических и юридических вопросов, связанных с проведением технического осмотра, диагностикой и прочими действиями, необходимыми для правильного и корректного оформления полиса ОСАГО. Всю интересующую вас информацию, условия, сроки и стоимость, многочисленные отзывы, сервисные услуги и т.п., вы можете получить по контактным телефонам +7 (495) 778-44-45, +7 (495) 641-89-17 или на сайте компании.

Теги: растовозможностьполучитьосаго

Дата публикации: 27 августа 2014, 10:26

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников