re-maker.ru – ресурс для всех, кого интересуют каяба амортизаторы

re-maker.ru – ресурс для всех, кого интересуют каяба амортизаторыАвтомобили сегодня – надежное, необходимое и привычное изобретение, работающее на благо всего человечества. С момента появления этих важных и полезных в нашей повседневности машин, они прошли множественные изменения, преобразования, дополнения и усовершенствования. Однако и  на текущий момент автомобильная тематика является далеко неоконченной, а развивающейся, пользующейся огромным вниманием и спросом, как у автомобилистов любителей, так и профессионалов со стажем. Среди многочисленных компаний и фирм, занимающихся производством и реализацией разновидностей автомобильной техники, существует целый ряд организаций, предоставляющих незаменимые услуги сервисного обслуживания. Если вы по счастью являетесь владельцем авто таких известнейших марок, например, как FORD, Mercedes-Benz, SKODA, Chrysler, AUDI и пр., вам  не обойтись без услуг высококвалифицированных специалистов компании  Re-maker.ru. В их лице вы найдете надежного, грамотного, ответственного поставщика необходимых запасных частей и составляющих вашего автомобиля.
В широком спектре оказываемых специалистами компании услуг – поставка, установка, настройка, ремонт таких важных деталей машины, как амортизаторы, пневмостойки, комплекты подвесок, опоры пружин и многое другое, что делает автомобиль комфортным. Если вас интересует такой вопрос, как каяба амортизаторы, то обратившись в компанию Re-maker.ru, вы столкнетесь с каталогом, содержащим более десятка тысяч деталей, предназначенных для использования в легковых, спортивных авто, внедорожниках с учетом всех особенностей данной техники. Каяба амортизаторы сегодня один из самых популярных видов продукции в мире авто, изготовлением которых занимается крупнейшая и известнейшая корпорация KYB.
 
Не менее известна и общепризнанна Голландская компания производитель амортизаторов – Koni, использующая в своем производстве самое прогрессивное оборудование, уникальные возможности для проведения лабораторных исследований и испытаний. Лидирующие позиции в обширном ряду выпускаемой продукции занимают такие модели амортизаторов, как Koni STR.T, Koni Special, Koni Sport, Koni Heavy Track и пр., которые и поставляются компанией Re-maker.ru. Вся предложенная продукция имеет сертификаты соответствия, гарантии изготовителей, отличается замечательными техническими характеристиками, успешно прошла все необходимые испытания и готова к длительной и качественной эксплуатации. Своевременная поддержка компании Re-maker.ru – отличное решение вопросов, связанных с автомобилями.

Теги: Автоновостиmakerресурсвсехкогоинтересуюткаябаамортизаторы

Дата публикации: 28 августа 2014, 13:35

Автор новости: 89044001423

Просмотров: 361

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников