Танцуй как Майкл Джексон

Танцуй как Майкл Джексон

Ранняя смерь и громкая слава Майкла Джексона не кому не дают покоя. Об этом говорит и решение компании Ubisoft выпустить новую компьютерную видеоигру, которая не только порадует преданных фанатов певца, но и научит их петь и танцевать. Будущую игру уже окрестили «танцевальным караоке», которая станет достойной альтернативой таким известным симуляторам, как Guitar Hero и Rock Band. Помимо музыки Майкла и записей, способных продемонстрировать его характерные танцевальные движения, в игре будут использованы песни и других легендарных музыкантов.
Самые преданные фанаты Джексона, которые не только знают все его танцевальные и исполнительские особенности, но умело подражают своему кумиру, в конце игры наденут на себя корону Короля поп-музыки.
Исполнительный директор компании Ubisoft Ив Гиллемо отменил: «Майкл всегда стремился донести свое творчество до народа, используя при этом новые возможности и технологи». Он также уверен, что Джексон был бы рад появлению такой игры.
По замыслу создателей, новую игру под кодовым названием «спой и станцуй как Джексон», увидит свет уже в конце этого года. Может когда-нибудь герой Майкла появится в интернет магазине конструкторов.

Теги: АнонсыТанцуйМайклДжексон

Дата публикации: 30 сентября 2010, 13:26

Автор новости: admin

Просмотров: 1257

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников