Филипп Киркоров стал отцом

Филипп Киркоров стал отцомФилипп Киркоров, который уже давно мечтает о наследнике, недавно сообщил свои друзьям, что их ждет сенсация.
Появились слухи о том, что поп-король готовится стать отцом при помощи суррогатной матери, которой стала некая Анастасия Кашникова.
Киркоров заявил, что Настя, которая в последнее время повсюду сопровождала певца, – его давняя подруга. Однако певец отрицал слухи о том, что она ждет его ребенка не желая посвящать прессу в свою личную жизнь. Тем не менее, именно  он ходатайствовал о ее родах в лучшей американской клинике.
Наконец, свершилось радостное событие – Анастасия родила девочку, которую решили назвать Евой. Филипп Киркоров в настоящее время собирается в Америку, чтобы навесить Анастасию и новорожденную девочку, которая, кстати, будт иметь американское гражданство.
Киркоров по-прежнему отказывается давать комментарии относительно появления на свет девочки, однако не исключено, что в скором времени он сделает сенсационное заявление, подтвердив свое отцовство.

Теги: бизнесФилиппКиркоровсталотцом

Дата публикации: 29 сентября 2010, 13:45

Автор новости: admin

Просмотров: 958

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников