Елена Воробей худеет ради будущего мужа

Елена Воробей худеет ради будущего мужаИзвестная юмористка Елена Воробей еще два года назад собиралась пойти под венец с состоятельным иностранцем. Однако судьба распорядилась по-другому, и уже весной будущего года она готовится стать женой своего продюсера.
Она призналась, что влюбилась. "Это хороший человек. Для меня это главное. Чего только про меня не писали. Что лесбиянка, водила в номера девушек. Писали, что с Гальцевым плотная семья, увожу Юру из семьи. Потом за австралийца – эта громкая история, когда нас поженили раньше времени. (Жених Елены погиб в автомобильной катастрофе в Сиднее) Поэтому я решила: буду тихим воробьем вить гнездо", - рассказала она.
Новым избранником юмористки стал ее собственный продюсер. Свадьба намечена на весну 2011 года. А пока Воробей всячески старается подготовится к долгожданному событию. Ведь она уже давно мечтает создать нормальную семью.
"Сердце дышит любовью. Я для того и худею - сижу на японской диете, мне так хочется скинуть пару килограмм. Организм сопротивляется, честно скажу. Все-таки старая проверенная диета это ЗР - закрыть рот", - откровенничает артистка с "Экспресс-газетой".
В отношениях с любимым мужчиной она старается быть слабой и беззащитной. "Я в личных отношениях стараюсь быть максимально женственной и делать вид, что я беззащитная и мне нужно сильное плечо, - делится Елена. - Хотя я сама могу постоять за своего мужчину, если надо".
Но на самом деле Воробей одна содержит фактически всю свою семью – дочку, родителей, которым недавно купила квартиру в Москве, сестру с двумя маленькими детьми, которая осталась без мужа несколько лет назад.

Теги: КультураБизнесЕленаВоробейхудеетрадибудущегомужа

Дата публикации: 30 сентября 2010, 15:52

Автор новости: admin

Просмотров: 1536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников