Состоялась презентация iPhone 6 и Apple Watch

Состоялась презентация iPhone 6 и Apple WatchЗакончилась первая декада сентября, которая порадовала мировыми достижениями.  Наконец-то состоялась такая долгожданная презентация новшеств в мире электроники и, как уже стало довольно-таки привычным явлением, здесь есть чему удивляться и что обсуждать.  
То, о чем еще совсем недавно ходили разнообразные слухи и предположения, предстало на всемирное обозрение. Одна из самых почитаемых и известных мировых корпораций Apple показала миру новинки – iPhone 6 и умные часы Watch. Шестой айфон, представленный на презентации, обладает диагональю 4,7 дюйма, Retina HD дисплеем и камерой в 8 мегапикселей. Применение NFC микрочипа предоставит возможность использовать телефон как кошелек и производить оплату в магазинах со специализированными платежными терминалами. Новейшей технологии NFC высококвалифицированными экспертами в данной области предрекается великое и востребованное будущее.
Что касается новых часов Apple Watch, они имеют стильный дизайн, сенсорный, покрытый сапфировым стеклом экран и отличаются многофункциональностью. Их появление в свободной продаже ожидается уже с начала будущего года, в то время как смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет приобрести, начиная с 19 сентября текущего.

Теги: СостояласьпрезентацияiPhoneAppleWatch

Дата публикации: 11 сентября 2014, 08:01

Автор новости: Toshibabsf

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников