На сколько хорошей окажется водостойкость Apple Watch?

На сколько хорошей окажется водостойкость Apple Watch?Для тех, кто активно следит за всеми мировыми событиями, кого волнуют новости науки и техники, интересной станет информация о новой продукции Apple.
На днях презентованная всему миру «умная» новинка от уважаемой и всемирно известной корпорации  Apple,  часы Apple Watch, уже успела вызвать не только восхищение общественности, но и бурю негодования. Все дело в том, что до текущего момента не подтвердились данные о таких технических характеристиках, как водонепроницаемость и долговечность гаджета, что невероятно огорчает ярых фанатов и потенциальных потребителей данной продукции.
Разнообразные слухи весьма неутешительны и говорят далеко не в пользу Apple Watch, но для данного «умного» устройства ведь совсем не обязательно купание под душем или ныряние в бассейне. Обо всех положительных и отрицательных сторонах новой модели достоверно известно станет из отзывов потребителей, начиная с будущего года, когда новинка выйдет в область продаж.
Ответственные представители компании производителя все же заверяют потенциально заинтересованных покупателей в том, что предложенная модель «умных» часов будет достаточно устойчива к влаге, хотя и ставится под сомнение автономность работы устройства.

Теги: сколькохорошейокажетсяводостойкостьAppleWatch

Дата публикации: 12 сентября 2014, 14:34

Автор новости: slugerrelemo

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников