Звездная пара наказала сплетников

Звездная пара  наказала  сплетников

Все хорошо помнят, что в прошлом и в начале текущего года ходили многочисленные слухи о том, что звездная пара - Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся! Но преданные фанаты пары в это не верили. И правильно делали.
Стоит напомнить, что в январе текущего года News of the World распространяло информацию, о том, что в звездном семействе не все так хорошо, как может показаться. Более того, Анджелина и Брэд расстались и приступили к дележке имущества, нажитого ими в период совместной семейной жизни. Предметом спора актеров являются также шестеро детей, которых хотят оставить с собой каждый из родителей.
После столь возмутительных слухов, адвокат семьи потребовал от издательства опровержения данной информации, а также официально заявить, раздоров между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли не было, и нет.
Но деликатная просьба адвоката не только не осталась неудовлетворённой, но и была предана огласке. Сотрудники News of the World опубликовали новый, не менее скандальный материал, рассказывающий о том, что якобы Питт купил себе новый дом, а Джоли осталась одна с детьми.
После выхода в свет такого материала, адвокату ничего не оставалось делать, как призвать негодяев к ответственности, подав на издательство в суд.
В судебном разбирательстве, которое Джоли и Питт начали против британского издания News of the World, они одержали безоговорочную победу. Актёрам возместили нанесенный моральный ущерб, по клевете пущенной сотрудниками издательства сплетнями об их разводе.
Размер морального вреда не разглашается. Известно лишь то, что все полученные деньги были перечислены в организованный Анджелиной Джоли благотворительный фонд «Оlie-Pitt Foundation». Поэтому, выбор хорошего адвоката http://www.m-advokat.ru/ – это залог успеха и не только для звезд!

Теги: СкандалыЗвезднаяпаранаказаласплетников

Дата публикации: 01 октября 2010, 12:25

Автор новости: admin

Просмотров: 1151

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников