Замок для короля!

Замок для короля!

Заняв место возле королевы российского шоу-бизнеса – Аллы Пугачевы - Максим Галкин, вжившись в роль ее короля, построил себе настоящий дворец в подмосковном поселке с незамысловатым названием Грязь.
На строительство этого чуда архитектуры пародисту потратил 10 миллионов евро, при этом еще 30 миллионов ушли на внутреннюю отделку. Интерьер чудо – замка выдержан в строгом английском стиле. И не удивительно, что внутри все очень стильно и очень дорого. Не обошелся интерьер и без предметов антиквариата. Дивный замок короля, включающий в себя шесть этажей, подземный гараж, лифт, оранжерею, дивный зимний сад и пару домов для прислуги, расположен на участке размером в 1 га.
Обстановку для замка Максим Галкин выбирал лично в московских салонах элитной мебели. В круглую сумму обошлись Максиму даже библиотека с многоярусными стояками под редкостные книжные фолианты и дубовыми стойками, а также кухня, выполненная под старину и оборудованная самым новейшим оборудованием.
Образцы для кухни, которая обошлась пародисту в 300 тысяч евро можно найти в на сайте http://www.kuznets.ru и в специализированных салонах.
В общем, в строении чуть более 20 жилых помещений, пять из которых отдано под спальни для гостей. Отдельного внимания заслуживает зал на первом этаже, общая стоимость которого вместе со всем содержимым оценивается экспертами в 700 тысяч евро. Такие хоромы и, правда, под стать лишь королю!

Теги: СплетниЗамоккороля

Дата публикации: 05 октября 2010, 17:04

Автор новости: admin

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников