Ани Лорак: мой гардероб никого не выживет из дома!

Ани Лорак: мой гардероб никого не выживет из дома!

Звезда украинской и российской поп-сцен не желает расставаться со своими нарядами, но боится, что любимые вещи смогу выжить ее из дома. Ее хороший друг – Филипп Киркоров, некогда жаловался певице, что для его экстравагантных и неповторимых нарядов уже мало места в его собственном доме. Любимые вещи буквально выжили Филиппа из его квартиры.
Ани Лорак отметила также, что у Филиппа Киркорова пусть и две квартиры, но вещам и в них мало места. Быть же похожей на короля российской поп-сцены она не желает, поэтому хоть и с неохотой, но находит время и наводит порядок в своем гардеробе.
За годы своей музыкальной карьеры у 31-летней звезды собралось столько сценических костюмов, что для их можно заказать транспорт, предназначенный для перевозки негабаритных грузов – http://www.manipulyator-77.ru/
Ани Лорак хранит и те наряды, в которых начинала свой творческий путь в «Утренней звезде», и те, с которыми ей действительно очень трудно расстаться, потому что они напоминают ей о хороших и значимых моментах в ее жизни. Тем не менее, Лорак стремится избавляться от вещей в своем роскошном гардеробе, чтобы не захламлять свое жилище.
По словам певицы, ее усилия не прошли даром, и количество вещей гардеробе значительно уменьшилось за последнее время. Некоторые из вещей Ани Лорак ее истинные фанаты и преданные поклонники могли приобрести на аукционах, денежные средства, от продажи которых певица пустила на благотворительность. И дом от «хлама» очистила, и людям нуждающимся помогла. Молодец, Каролина!

Теги: СплетниЛоракгардеробникоговыживетдома

Дата публикации: 05 октября 2010, 15:45

Автор новости: admin

Просмотров: 2933

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников