Дженнифер и Марк не любят сильную жару

Дженнифер и Марк не любят сильную жару

Все хорошо помнят аномальную жару прошедшего лета, которая, по мнению экспертов, будет повторяться ежегодно. Переполнены были не только водоемы и магазины, продающие технику, но и места, в которых происходит сервисное обслуживание кондиционеров. В такую знойную погоду изнывали и простые люди и звезды отечественного шоу-бизнеса.
Не любят и стараются избегать подобной жары и некоторые зарубежные звезды, среди которых, особенно хочется отметить Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Певицу так любят в России, что заказывают ее выступления на собственные праздники олигархи и политики, не говоря о ее фанатах, которые каждый год ждут, что певица даст концерт на нашей родине.
Джей Ло и Марк Энтони не раз говорили, что лето - самая чудесная пора года, у которой имеется лишь один недостаток - непереносимая жара, найти спасение, от которой не под силу никому. Разве что кондиционерам, которые в случае поломки можно отнести в ремонт кондиционеров. А если учесть напряженный гастрольный график звезды, то ей не помогают даже самые дорогие дезодоранты и антиперспиранты.
Но с другой стороны, если звезда потеет, значит, она живой человек.

Теги: СплетниДженниферМарклюбятсильнуюжару

Дата публикации: 05 октября 2010, 15:20

Автор новости: admin

Просмотров: 920

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников